Гои и Недоевреи! Мочите МошиАха!

МошиАх уже пришёл. На его помазание готовится масло. Для его воцарения иудеям нужно сделать две вещи:

Векселя 100, 12%
  1. Разрушить мечеть Омана.
  2. Построить Третий Храм Соломона.

Как и когда они будут делать – не мой вопрос.

Единственное, что следует усвоить – МошиАх теперь самолично займёт место Гитлера в борьбе с гоями. Гои должны быть уничтожены!

Кстати, евреи тоже плохо читают свою Тору, также как христиане – Библию, а потому не в курсе, что большинство из них согласно Торе – недоевреи, которые также подлежат уничтожению наряду с гоями. Открываю вам глаза! В царство МошиАха войдут только ортодоксальные евреи – соблюдающие каноны иудаизма. Все остальные для МошиАха – вероотступники, а потому разделят участь гоев (также, кстати, как это было во Вторую мировую войну – ортодоксальных евреев не отправляли в газовые камеры и не жгли в печах Освенцима – это был удел недоевреев, которых 90%)

Поэтому недоевреи также как и гои не могут радоваться воплощению МошиАха.

Остаётся только одно – МошиАха “мочить в сортире”!

И здесь недоевреи должны объединиться с гоями! Поскольку участь у тех и у других одна!

Мочи МошиАха!

Кстати, сейчас самый подходящий момент, поскольку он как и Иисус Христос – Сын Божий – воплотился в человеческое тело, а значит уязвим простыми физическими средствами уничтожения. Пока Христос не воплотился в человека, он был недосягаем, но как только он воплотился – тут же стал уязвим и в конце концов был распят.

Оставим за кадром, что Христос пришёл именно для этого, и распятие было его предназначением и целью его земного существования, дабы уверовали в него после его Воскресения и восшествия на Небеса.

Сейчас речь о другом: МошиАх, подражая Христу – а иначе он не может поступить, также воплотился в человеческое тело.

Если кто смотрел фильмы типа “Оман”, то это как раз об этом – его охраняют! И охраняют хорошо! Так же как Христа Отец Небесный берёг 3 года и не позволял его убить, хотя попыток и замыслов на это было много.

Но после воцарения – помазания МошиАха – он перестанет быть защищаем потусторонними силами. То есть он перейдёт в фазу, которая аллегорически может быть названа “всё или ничего”!

Иными словами эта фаза является фактически терминальной, в которой МошиАх полностью предоставлен, что называется, самому себе, своему телу на физическом плане и, не исключая его сверхчеловеческих способностей, обладает одной человеческой слабостью – он стал смертен!

Таким образом, единственное средство гоям и недоевреям спастись – замочить МошиАха в этой терминальной части в то время, как он, в свою очередь, будет массово уничтожать и гоев, и недоевреев, для чего по всему миру уже заготовлены десятки миллионов пластиковых гробов на 4 персоны каждый и ускоренными темпами строятся крематории, возводятся все из себя с иголочки лагеря, в которые гои и недоевреи будут эвакуироваться в колонну по пять человек самоходом – то есть пешком (ну, уж совсем немощных повезут к месту уничтожения на самосвалах – стандарт об эвакуации и в кипу ему ФЗ об эвакуации, принятые, в частности, прямо вот сейчас в РФ, это допускают).

В связи со всем происходящим гоям и недоевреям следует организоваться и замочить МошиАха.

Выбор нынче такой: или он (МошиАх), или всё остальное человечество!

Кстати, вследствие провалов по вакцинации и присвоению гоям “метки Зверя”, которая идёт не так, как рапортовали ему его верные слуги, а с гораздо худшим результатом, не позволяющим установить всемирное правление МошиАха, тот скорее всего, начнёт метать гроздья “справедливого” гнева в своих слуг, которые находятся с ним рядом, как в не справившихся с заданием, обманувших его ожидания и допустивших провал операции по чипированию гоев.

В свете его физической ликвидации это на руку!